Потолочные

и фасадные системы

+7(495)941-91-73

Официальный дилер

завода «Албес» в Москве

Home Вы здесь: Подвесные потолки Новости 25.05.2015 Рейка Кубообразного дизайна - новый стандарт исполнения!
25.05.2015 Рейка Кубообразного дизайна - новый стандарт исполнения!

25 мая 2015 г.

РПО "АЛБЕС", проводя постоянную работу по расширению и совершенствованию ассортиментного ряда в сегменте потолочных систем, а также в условиях меняющегося рынка и растущего спроса на качественную продукцию, предлагает Вашему вниманию металлическую потолочную рейку кубообразного дизайна с увеличенным модулем (размерный ряд 30х85, 30х110), марка системы A85/S и A110/S.

Потолочная конструкция сочетает в себе простоту монтажа,  интересное декоративное решение и качественные функциональные характеристики. Система подходит для применения в помещениях небольшой ширины. Идеальное решение для бизнес–центров, выставочных залов, входных групп, а также для помещений с повышенной влажностью.

Для организации потолочного пространства в помещениях с большими поперечными размерами применяется соединительный элемент.  Система допускает нанесение разнообразной графики с использованием промышленной плоттерной печати, что существенно расширяет спектр возможностей по созданию эксклюзивных интерьеров. Система допускает использование светильников, устанавливаемых между рейками.

 
Top